| Coste de la muestra | libre |
|---|---|
| la garantía | 2 años |
| Utilización | Purificación de la proteína |
| paquete | 5 ml/100 ml/1000 ml |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |
| Coste de la muestra | libre |
|---|---|
| la garantía | 2 años |
| Utilización | Purificación de la proteína |
| paquete | 5 ml/100 ml/1000 ml |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |
| Coste de la muestra | libre |
|---|---|
| la garantía | 1 año |
| Utilización | Purificación de la proteína |
| paquete | 5 mL/100 mL/500 mL |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |
| Nombre del producto | Heparina Magbeads de la agarosa |
|---|---|
| Tamaño de la gota | μm 30~150 |
| Concentración | el 10% (v/v) |
| Duración | 2 años |
| Uso | Investigación médica |
| Concentración | 10 mg/ml |
|---|---|
| Centro magnético | Magnetita |
| Dirección del uso | Elisa del immunoensayo, separación de proteína, clasificación de la célula |
| Temperatura de Presrevation | ℃ 2~8 |
| Utilización | Industria del IVD |
| Nombre del producto | Silicona Magbeads carboxilo |
|---|---|
| Diámetro de la gota | 300nm |
| Especificaciones | 50 mg/ml |
| Centro magnético | Magnetita |
| Paquete | 1mL/10mL/100mL |
| Detalles de empaquetado | 10 rxns, 100 BeaverBeadsTM Kit de extracción o purificación de ácidos nucleicos (método de cuentas m |
|---|---|
| Delivery Time | 7-14 days |
| Capacidad de la fuente | 850 L/month |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | BEAVER |
| Nombre del producto | Silicona Magbeads carboxilo |
|---|---|
| Diámetro de la gota | 300nm |
| Especificaciones | 50 mg/ml |
| Centro magnético | Magnetita |
| Paquete | 1mL/10mL/100mL |
| Nombre del producto | Agarosa NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Diámetro de la gota | 30-150 μm |
| Concentración | el 20% (v/v) |
| Contenido del Ligand | gel de ~50 μM/mL |
| Capacidad del atascamiento | 20~30 gotas del conejo IgG/mL del magnesio |
| Nombre del producto | Silicona Magbeads carboxilo |
|---|---|
| Diámetro de la gota | 300nm |
| Especificaciones | 50 mg/ml |
| Centro magnético | Magnetita |
| Paquete | 1mL/10mL/100mL |