| Nombre del producto | Proteína de Magrose un Magbeads |
|---|---|
| Aplicación | IP, Co-IP Purificación de proteínas |
| Almacenamiento | 2-8°C,1 año |
| Anticorpos acoplados | Anticorpo monoclonal anti-HA del ratón |
| Isotipo | IgG 1 |
| Nombre del producto | Purificación Magbeads de la proteína de GSH |
|---|---|
| Tamaño de la gota | μm 30~150 |
| Concentración | el 10% (v/v) |
| Duración | 2 años |
| Uso | Investigación médica |
| Nombre del producto | Strep-etiqueta MagbeadsⅡ de la agarosa |
|---|---|
| Tamaño de la gota | μm 30~150 |
| Concentración | el 10% (v/v) |
| Duración | 2 años |
| Uso | Investigación médica |
| Costo de la muestra | libre |
|---|---|
| Garantización | 1 años |
| Utilización | Purificación de la proteína |
| paquete | 1 ml/5 mL/25 mL |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |
| Nombre del producto | Proteína al equipo de la purificación del anticuerpo |
|---|---|
| Solicitud | Purificación de la proteína |
| Duración | 2 años |
| Uso | Investigación médica |
| Almacenamiento | 2~8℃ selló almacenamiento |
| Nombre del producto | Proteína de Magrose un Magbeads |
|---|---|
| Aplicación | IP, Co-IP Purificación de proteínas |
| Almacenamiento | 2-8°C,1 año |
| Anticorpos acoplados | Anticorpo monoclonal anti-HA del ratón |
| Isotipo | IgG 1 |
| Nombre del producto | Proteína de Magrose un Magbeads |
|---|---|
| Aplicación | IP, Co-IP Purificación de proteínas |
| Almacenamiento | 2-8°C,1 año |
| Anticorpos acoplados | Anticorpo monoclonal anti-HA del ratón |
| Isotipo | IgG 1 |
| Nombre del producto | IDA-cobalto Magbeads |
|---|---|
| Tamaño de la gota | μm 30~150 |
| Concentración | el 10% (v/v) |
| Ion del metal que quelata | Co2+ |
| Densidad del ion del metal | 30~50 gotas de μmol/mL |
| Nombre del producto | IDA-níquel Magbeads |
|---|---|
| Tamaño de la gota | μm 30~150 |
| Concentración | el 10% (v/v) |
| Ion del metal que quelata | Ni2+ |
| Densidad del ion del metal | 30~50 gotas de μmol/mL |
| Nombre del producto | IDA-níquel Magbeads |
|---|---|
| Tamaño de la gota | μm 30~150 |
| Concentración | el 10% (v/v) |
| Ion del metal que quelata | Ni2+ |
| Densidad del ion del metal | 30~50 gotas de μmol/mL |