| Nombre del producto | Strep-etiqueta MagbeadsⅡ de la agarosa |
|---|---|
| Tamaño de la gota | μm 30~150 |
| Concentración | el 10% (v/v) |
| Duración | 2 años |
| Uso | Investigación médica |
| Nombre del producto | Equipo de la purificación del anticuerpo de la proteína A/G |
|---|---|
| Concentración | 30 mg/ml |
| Solicitud | Purificación de la proteína |
| Duración | 2 años |
| Uso | Investigación médica |
| Nombre del producto | Purificación Magbeads de la proteína de GSH |
|---|---|
| Tamaño de la gota | μm 30~150 |
| Concentración | el 10% (v/v) |
| Duración | 2 años |
| Uso | Investigación médica |
| Nombre del producto | DEAE Magbeads de la agarosa |
|---|---|
| Tamaño de la gota | μm 30~150 |
| Concentración | el 10% (v/v) |
| Duración | 2 años |
| Uso | Investigación médica |
| Nombre del producto | DEAE Magbeads de la agarosa |
|---|---|
| Tamaño de la gota | μm 30~150 |
| Concentración | el 10% (v/v) |
| Duración | 2 años |
| Uso | Investigación médica |
| Coste de la muestra | libre |
|---|---|
| la garantía | 2 años |
| Utilización | Purificación de la proteína |
| paquete | 5 ml/100 ml/1000 ml |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |
| Concentración | 20% (v/v) |
|---|---|
| Centro magnético | Magnetita |
| Dirección del uso | Enriquecimiento y purificación de proteínas |
| Temperatura de Presrevation | ℃ 2~8 |
| Utilización | Industria del IVD |
| Coste de la muestra | libre |
|---|---|
| la garantía | 1 año |
| Utilización | Purificación de la proteína |
| paquete | 5 horas/ 100 horas1000 horas |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |
| Nombre del producto | Strep-etiqueta MagbeadsⅡ de la agarosa |
|---|---|
| Tamaño de la gota | μm 30~150 |
| Concentración | el 10% (v/v) |
| Duración | 2 años |
| Uso | Investigación médica |
| Nombre del producto | Equipo de la purificación del anticuerpo de la proteína A/G |
|---|---|
| Concentración | 30 mg/ml |
| Solicitud | Purificación de la proteína |
| Duración | 2 años |
| Uso | Investigación médica |