| Nombre del producto | Hidróxido Magbeads de la agarosa para Immunodiagnosis |
|---|---|
| Diámetro de la gota | 30-150 μm |
| Concentración | el 50% (v/v) |
| Centro magnético | Magnetita |
| Paquete | 10mL/100mL/1000mL |
| Nombre del producto | DEAE Magbeads de la agarosa |
|---|---|
| Tamaño de la gota | μm 30~150 |
| Concentración | el 10% (v/v) |
| Duración | 2 años |
| Uso | Investigación médica |
| Coste de la muestra | libre |
|---|---|
| la garantía | 1 año |
| Utilización | Purificación de la proteína |
| paquete | 5 horas/ 100 horas1000 horas |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |
| Coste de la muestra | libre |
|---|---|
| la garantía | 2 años |
| Utilización | Purificación de la proteína |
| paquete | 5 ml/100 ml/1000 ml |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |
| Coste de la muestra | libre |
|---|---|
| la garantía | 2 años |
| Utilización | Purificación de la proteína |
| paquete | 5 ml/100 ml/1000 ml |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |
| Nombre del producto | Agarosa NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Diámetro de la gota | 30-150 μm |
| Concentración | el 20% (v/v) |
| Centro magnético | Magnetita |
| Paquete | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Nombre del producto | Agarosa NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Diámetro de la gota | 30-150 μm |
| Concentración | el 20% (v/v) |
| Contenido del Ligand | gel de ~50 μM/mL |
| Capacidad del atascamiento | 20~30 gotas del conejo IgG/mL del magnesio |
| Nombre del producto | Agarosa NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Diámetro de la gota | 10-30 μm |
| Concentración | el 20% (v/v) |
| Centro magnético | Magnetita |
| Paquete | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Nombre del producto | Agarosa NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Diámetro de la gota | 30-150 μm |
| Concentración | el 20% (v/v) |
| Centro magnético | Magnetita |
| Paquete | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Nombre del producto | Agarosa NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Diámetro de la gota | 10-30 μm |
| Concentración | el 20% (v/v) |
| Centro magnético | Magnetita |
| Paquete | 1mL/5mL/50mL/1000mL |