| Coste de la muestra | libre |
|---|---|
| la garantía | 2 años |
| Utilización | Purificación de la proteína |
| paquete | 5 ml/100 ml/1000 ml |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |
| Utilización | uso del laboratorio |
|---|---|
| Certificación | CE, FDA |
| Garantización | 2 años |
| Paquete | 1 mL / 5 mL |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |
| Garantización | 2 años |
|---|---|
| Utilización | uso del laboratorio |
| Certificación | CE, ISO |
| Paquete | 1 mL / 5 mL |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |
| Coste de la muestra | libre |
|---|---|
| la garantía | 1 año |
| Utilización | Purificación de la proteína |
| paquete | 5 ml/50 mL/250 mL |
| Detalles de empaquetado | Caso: los 50cm los x 40cm los x 35cm |