| Costo de la muestra | libre |
|---|---|
| Garantización | 2 años |
| Certificación | CE, FDA |
| Utilización | Extracción del ARN |
| paquete | 10rxns/100rxns |
| Nombre del producto | Equipo de circulación de la DNA |
|---|---|
| Capacidad | 1 ml |
| Solicitud | Amplificación, secuencia y detección de la polimerización en cadena. |
| Especificación | sistema de 1 ml, 100 reacciones |
| Detalles de empaquetado | 100 reacciones |
| Nombre del producto | Equipo de circulación de la DNA |
|---|---|
| Capacidad | 1 ml |
| Solicitud | Amplificación, secuencia y detección de la polimerización en cadena. |
| Número de producto | 70404II-100 |
| Detalles de empaquetado | 100 reacciones |
| Classification | Silicon Dioxide |
|---|---|
| Other Names | super paramagnetic beads kit |
| Estándar de grado | Grado industrial, grado médico, grado reactivo |
| Aplicación | Equipo ácido nucléico de la extracción |
| Mode of operation | automatical/manual |